Lilly pad

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Главная » 2008 » Апрель » 10 » Охота на холостяка: поймать или спугнуть?
Охота на холостяка: поймать или спугнуть?
20:29

Вероятно, у каждой из нас есть подружка или родственница, которой так и хочется помочь. Всем она хороша: и лицом, и одеждой, и душой, и мыслями. Одна беда — не везет с мужчинами: то найти не может, то найдет не того.


Я была уверена, что с Ленкой у меня все получится по высшему разряду. Устроить ее судьбу или хотя бы обеспечить ей приятное времяпрепровождение на ближайшие год-другой, по моему твердому убеждению, не составляло особого труда.

Во-первых, ее не надо учить, как одеваться и делать макияж, как оголять коленки и держать спину, когда улыбаться и потуплять взор. Она прекрасна и безупречна во всех своих проявлениях.

Во-вторых, задачи и цель охоты всегда ясны: найти, заманить, узнать слабые стороны, обезоружить и сразить наповал (или хотя бы взять на время в плен).

Ситуация упрощалась тем, что искать и заманивать не надо было, а все его пунктики и требования к женскому полу были известны. Он — это коллега моего мужа, состоятельный и состоявшийся во всех отношениях господин.

В субботу мы ждем его и еще нескольких гостей у себя на даче. Ленка тоже приглашена, она с ним не знакома, но, так сказать, не прочь.

Беспроигрышная тактика

В пятницу вечером мы с "охотницей" составляем план ее действий. Я излагаю вкусы, предпочтения, запросы потенциальной "дичи", достоверные факты его биографии. Я многое о нем знаю. Сортируем, группируем, выбираем главное.

Жениться пока не собирается; опасается длительных связей; вообще-то сторонник гражданского брака. Итак, первое — заставить его потерять бдительность. Для этого Ленке надо любой ценой убедить его, что в ее планы на ближайшие годы замужество не входит, что она искренне не понимает, зачем нужен брак, что она любительница ярких коротких романов

Он предпочитает общаться с людьми нестандартными, интересующимися своим генеалогическим древом, имеющими какие-то таланты или необычные увлечения.

Итак, второе — привлечь его внимание своими неординарными способностями к языкам, заинтересовать историей своего рода и своим хобби. Для этого Ленке надо вставлять в свою речь английские слова и выражения, вскользь упомянуть свою прабабушку (возможно, представительницу известного дворянского рода), озвучить свой интерес к восточной философии и обмолвиться о коллекции японских вееров.

Не любит легко предсказуемых, по его словам, простеньких, "никаких" девушек. Ему нравится, когда женщина таит в себе возможность превращаться, преображаться самым неожиданным образом.

Итак, третье — удивить, поразить, вывести его из равновесия какими-либо метаморфозами.

Для этого Ленке рекомендуется весь день вести себя скромненько, а в конце вечеринки исполнить отчаянно смелый танец, может быть, с легкими элементами стриптиза. Можно прикинуться профаном, предложить ему научить ее играть в шахматы и… выиграть партию.

Это не составит особого труда: Ленка прекрасный шахматист.

Водится за ним маленький грешок: обожает дамские комплименты по поводу своей внешности и манеры одеваться. Итак, четвертое — льстить ему. Лесть без зазрения совести Ленке не потребуется.

Он действительно всегда безупречно выглядит. Можно похвалить узел на его галстуке — самый стильный из всех, которые она когда-либо видела. Можно отметить тончайшее созвучие нюансов цвета его глаз и рубашки и т.д.

Ему приятно когда женщина не скрывает незнания в какой-либо "мужской" области, демонстрирует неумение что-либо делать и обращается к нему за помощью. Итак, пятое — попросить его помочь в чем-либо. Ленка может обратиться к нему как просветителю по теме "французские вина".

Она скажет, что ищет советчика по вопросу приобретения нового компьютера, и попросит потенциальную "дичь" что-то ей починить. При этом она намекнет, что желающих оказать ей услуги хватает, но чувствует ее сердце, он справится с этим лучше всех. В общем, она вдохновит его на решительные действия.

Как вы уже поняли, план и детали его реализации были безупречными. Мы предусмотрели абсолютно все варианты его поведения и ответные ходы Ленки. Учтено было, в каких ситуациях она должна взять инициативу в свои руки.

Реалии сражения

Охота не задалась сразу. Все гости уже час как были в сборе, а Ленка не появлялась. Как могла, я тянула с приглашением к столу. "Дичь" спокойно расхаживала по поляне в обществе блондинки, с открытым ртом слушающей умного мужчину (помехой нам она не являлась: перед собой катила коляску с очаровательным карапузом). В тот момент, когда эти собеседники оказались у калитки, подъехало такси, из которого с туфлей в руках и на одной ноге выпрыгнула Ленка.

Оказалось, что при выходе из электрички она сломала каблук, на нашей маленькой станции долго искала и не нашла ремонта обуви, взяла такси на путь в 300 метров и в расстроенных чувствах предстала перед нами. Молодую мамочку Ленка знала, поэтому я сразу же познакомила ее с Максимом.

Ленка увидела действительно привлекательную "дичь" и пришла еще в большее смятение. Они оказались наедине, так как я помчалась в дом за обувью для "охотницы".

Когда я вернулась, то сразу же поняла, что пункт пятый о приеме любой его помощи пошел насмарку. Максим предложил починить или хотя бы посмотреть сломанную туфлю, красная от смущения Ленка вырвала ее из его рук со словами, что нет-нет, ничего не надо, не стоит беспокоиться.

И с этого момента весь наш план начал медленно и верно рушиться. Такое впечатление, что Ленка намеренно делала все вопреки ему. Приведу лишь несколько примеров.

За столом Максим хотел налить ей в бокал красного вина, Ленка запротестовала. Только он начал нахваливать этот сорт французского вина, как она сказала, что и слышать ничего не хочет: голова болит после красного. Еще одна часть пункта пятого была провалена.

Зашел разговор о новом хобби Максима. Мужчины в один голос говорили ему, что в наши дни такая коллекция — слишком дорогое удовольствие. Он обратился с вопросом к Ленке: "А вам нравятся нэцке?". И эта "охотница" с ходу выпалила: "Что это такое?" Нет чтобы сказать — нравятся, очень нравятся! Понятно, что после монолога мужчины Ленка не имела никакой возможности что-то лепетать об "увлечении" восточной философией и "коллекции" японских вееров.

Одна из наших с Ленкой подруг обратилась к ней по фамилии. Максим сразу же отреагировал: "Какая чудесная у вас фамилия! Кстати, к графу Тулину родословная не восходит?". На что услышал от "охотницы": фамилия — это все, что ей досталось от папаши, который оставил ее маму сразу после появления на свет дочери. Когда выйдет замуж, то с радостью сменит фамилию. Вот вам и интерес к генеалогии…

Кто-то танцевал, кто-то увлеченно беседовал о высоких материях, кто-то, кстати, играл в шахматы. А Ленка возилась с малышами.

Максим подошел к ней, когда она тискала и целовала того карапуза из коляски. Он заметил, что она, вероятно, очень любит детей, что из нее получится хорошая мать. С восторгом "охотница" вещала о своем обожании деток, о своем желании хоть сейчас родить и лелеять кроху. На вопрос, в чем проблема, Ленка ответила, что маму жалко. Она хочет, чтобы у внуков (а их, по словам "охотницы", будет не меньше троих) был законный отец. Надо полагать, что в этот момент разум ее покинул, и пункт первый (основной) вылетел из ее пустой головы.

Близилась ночь, приближая меня и Ленку к полному провалу нашей операции. Напоследок Максим предложил Ленке довести ее до Москвы и даже до дома. На что услышал, что она останется на даче до завтра.

Я заохала, что и положить-то ее мне негде. Ленка удивилась — как негде, когда ее местечко в детской всегда свободно? — и с кучей почитателей в возрасте от года до семи поспешила в беседку играть "в дурака".

Страсти и гости улеглись, а мы с Ленкой не спали всю ночь. Сначала я бранилась, потом она оправдывалась, потом мы горевали, потом мы хохотали, потом пошли готовить завтрак.

Просмотров: 19482 | Добавил: lillypad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 27
27 DmitriUK  
0
Чтобы немедленно посмотреть какие-нибудь исторические фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в киоске. Срочно http://cinema-hit.ru/vojna/9998-smotret-onlajn-enola-gej-chelovek-missiya-atomnaya-bomba-enola-gay-the-men-t he-mission-the-atomic-bomb-1980.html - зрительный kонтакт смотреть гей фильм стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Аппалуза The Appaloosa (1966). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Ночь следующего дня The Night of the Following Day (1968). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/animacija/5718-smotret-onlajn-bird-in-a-window-ptica-v-okne-bird-in-a-window-1996.html - птица на окне ковалев смотреть. Так же смотрите онлайн фильм Призрак замка Моррисвиль Fantom Morrisvillu (1966).
http://cinema-hit.ru/uzhasy/4245-smotret-onlajn-mertvyj-otel-ghosts-of-goldfield-2007.html - мертвый отель смотреть

26 DmitriUK  
0
Чтобы сегодня посмотреть любые исторические фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в киоске. Теперь http://aktivfilm.ru/drama/19707-smotret-onlajn-prostofilya-anari-1959.html - смотреть онлайн простофиля anari 1959 стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Небесный замок Лапута Tenk? no shiro Rapyuta (1986). Так же можете оценить работу актеров в фильме Кус-Кус и Барабулька La graine et le mulet (2007). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/komedija/4110-smotret-onlajn-pervaya-lyubov-vot-takaya-muzyka-2009.html - вот такая музыка смотреть онлайн 2009. Так же смотрите онлайн фильм Без стыда Sin verg?enza (2001).
http://aktivfilm.ru/indijskie.html - индия старые фильмы

25 DmitriUK  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые фильмы про войну, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в супермаркете. Срочно http://activ-film.ru/komedija.html - смотреть молодежные комедии онлайн бесплатно без регистрации стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Принцесса Клубничка Strawberry Shortcake: The Berryfest Princess (2010). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Удивительные странствия Геракла / 1 сезон Hercules: The Legendary Journeys (1995). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/boevik/6917-smotret-onlajn-gibel-titanika-a-night-to-remember-1958.html - гибель титаника смотреть онлайн. Так же смотрите онлайн фильм Удивительные странствия Геракла / 0 сезон Hercules: The Legendary Journeys (1995).
http://activ-film.ru/drama/11866-smotret-onlajn-poxishhenie-detej-kidnapped-1971.html - смотреть kidnapped с переводом 1971

24 Nawlaucceli  
0
site.com

23 duromoofs  
0
http://www.guildwars2goldace.com/ - buy Flagyl
http://www.guildwars2goldace.com/ - Flagyl

22 Heagmegetrelp  
0
The opinions stated should not be a substitute for expert advice from your doctor. I have recommended it to every one I know that is going through the same as me even my friends that had the bad side effects with the other drugs. http://www.diazepamcheapest.com/ - diazepam online I have recommended it to every one I know that is going through the same as me even my friends that had the bad side effects with the other drugs. No prescription is needed!

21 siz82@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

20 siz82@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

19 Boobspoobemet  
0
http://www.sarvajal.com - viagra

18 undortenege  
0
ke33 http://kamagrapharm.co.uk/#tu65 kamagra online sildenafil citrate http://kamagrapharm.co.uk/#im63 - kamagra side effects kamagra for you

17 Viagra  
0
h27h http://akamagrauk.co.uk/#df78 kamagra tablets usa http://akamagrauk.co.uk/#fi06 - kamagra bulk buy kamagra

16 Viagra online  
0
x08u http://akamagrauk.co.uk/#xl20 cheap kamagra oral jelly http://akamagrauk.co.uk/#yo01 - akamagrauk.co.uk generic kamagra

15 hoathamaste  
0
http://gfkdjghfkgjjkhj.com - gfkdjghfkgjjkh

14 rducbht  
0
It can be said that it's the most romantic day in the year for couple. http://www.isabelmarantsneakersboutique.com/#46166 - isabel marant outlet - http://www.isabelmarantsneakersboutique.com/#99353 - isabel marant sandals , http://www.isabelmarantsneakersboutique.com/#97968

13 Hoftintom  
0
50ct http://comprarviagra.pro/#qc49 viagra sildenafil 100 mb http://comprarviagra.pro/#sd56 - Viagra sildenafil toledo

12 Clepalumma  
0
En achetant le Viagra en France: http://genviagrafrance.com/#4824 - acheter viagra. C’est le Viagra qui est un medicament destine a ameliorer l’afflux sanguin aux arteres de penis et garantit la rigidite penienne.

11 Etheddyestive  
0
Прототипическая молочный коктейль включает в себя два обязательных компонента - снять и мороженое. Коктейль взбитые в блендере или миксером на косвенные скорости доглубокой пены.

10 bad credit loans guaranteed approval  
0
sp64 http://atkins-diet.pro/#rx32 www.atkins-diet.pro http://atkins-diet.pro/#wm25 - atkins diet foods atkins diet menu

9 bad credit loans no guarantor  
0
qd86 http://atkins-diet.pro/#no96 new atkins diet http://atkins-diet.pro/#lj69 - no carb diet menu new atkins diet

8 MowmommaCus  
0
http://www.rublik.com/4fa4a059381349dd4e00049a - "Как делать деньги в интернете"?

7 kolessnikowa  
0
http://mama66.net/questions-moms/299-ya-nahozhus-v-dekretnom-otpuske-po-uhodu-za-rebenkom-do-3-h-let.html - Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

6 traiftsuxumma  
0
Каждая команда мечтает о таких фанатах. Молодых и сексуальных куколках. Посмотри что вытворяют эти телочки в униформе любимых команд . раздвигают свои ножки в носочках любимой команды и дают трахнуть себя ради победы!Это он удачно зашелЛучшие позы и ракурсы самых грациозных кошек.Самое глубокое проникновение искуственных членов, только у нас

5 paytightihos  
0
hi

4 appodaway  
0
в, Далее начинается период выдержки (вызревания) сыра, от которой и зависит конечный результатНа втором этапе (примерно на 4-й день) симптомы первой стадии постепенно отступят и Вы ощутите прилив жизненных сил и энергии, в том числе сексуальной

3 QuapNeege  
0
Hello!
Happy New Year!
Health, luck and love!

2 gyhorgecrow  
0
хорошее начало

1 haimaorbith  
0
Add a new, blank layer above the others. If you need to be precise and copy an area from one portion of a photo to another, pixel-for-pixel, the Clone Stamp tool is the way to go.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Одуванчик

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024